“Sidenya.By” – комплексный подход к переоборудованию транспорта Allroader.ru

“Sidenya.By” – комплексный подход к переоборудованию транспорта

на правах рекламы

Каждый, кто сталкивался с необходимостью переоборудования микроавтобуса, знаком с проблемой подбора комплектующих, основными из которых являются сиденья, ведь с помощью них фургоны переделываются в пассажирские “маршрутки”, развозки и т.п.

В свою очередь, от удачного выбора сидений для транспорта зависит функциональность, безопасность и прибыльность пассажирского “микрика”. В частности, если на маршрутное такси поставить чересчур громоздкие кресла, то и пассажиров поместится меньше, а если сиденья будут быстро выходить из строя в процессе активной эксплуатации, то вся выручка предпринимателя пойдет на их ремонт и замену.

К счастью, на рынке присутствуют такие компании как “Sidenya.By“, профессионально занимающиеся поставками комплектующих для переоборудования коммерческого транспорта. В ассортименте компании вы найдете сиденья различных типов и конфигураций – от экономичных “табуреток” до роскошных “тронов”, автомобильные стекла и люки, декоративные элементы экстерьера, ткани и покрытия для перетяжки салона, освещение и климатическую технику.

Комплексный подход к поставкам комплектующих для переоборудования позволяет “Sidenya.By” полностью отвечать всем современным требованиям к ассортименту и качеству продукции, а также, предлагать своим клиентам самые привлекательные цены. Что немаловажно, компания также может осуществить и монтаж купленных сидений, что избавит покупателя от поисков сторонней компании и связанных с этим рисков.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *