Peugeot покажет концепт спортивного кросс-хэтча Fractal Allroader.ru

Peugeot покажет концепт спортивного кросс-хэтча Fractal

Французский автопроизводитель Peugeot далеко не новичок в создании сногсшибательных концепт-каров, объединяющих в себе черты купе, кроссовера и хэтчбека – стоит вспомнить, хотя бы, Peugeot Quartz и сразу станет ясно, на что способны дизайнеры компании в этом направлении. Однако, нет предела совершенству и французы снова взялись за свое, анонсировав концепт Peugeot Fractal.

Пока доподлинно не ясно, что же за автомобиль нам предстоит увидеть на стенде производителя во Франкфурте, но по нескольким официальным промо-видео понятно, что нас снова ждет некая вариация на тему городского компактного SUV. Кроме того, на затемненном силуэте отчетливо видны продолговатые задние фонари в стиле новых матричных огней от Audi и изобилующая светодиодными контурами головная оптика на манер Lexus F-Sport.

Что касается каких-либо технических характеристик – то и они пока сохраняются производителем в тайне. Скорее всего, подобный имиджевый автомобиль по последней моде будет оснащен гибридной силовой установкой. Но, ждать осталось не долго и через пару недель мы узнаем все о “Фрактале” от Peugeot на старте международного автосалона во Франкфурте.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…