Peugeot Fractal оказался купе-кабриолетом… а мог бы выйти эксклюзивный SUV Allroader.ru

Peugeot Fractal оказался купе-кабриолетом… а мог бы выйти эксклюзивный SUV

Сегодня французы из Peugeot обнадежили нас промо видео-роликами нового концепт-кара Peugeot Fractal и мы надеялись, что перед нами предстанет супер-стильный компактный кроссовер-купе, однако мы ошиблись – Fractal оказался действительно купе, даже со складной крышей, но вовсе не кроссовером, хотя у этого концепта есть все, чтобы стать представителем сегмента SUV по примеру Peugeot Quartz… за исключением клиренса.

IMG_20150831_184516 IMG_20150831_184535

Но, раз уж автомобиль привлек наше внимание, то расскажем о Peugeot Fractal подробнее. Новинка отличается мускулистым дизайном с развитыми колесными арками, мизерными свесами и обилием острых граней, словно прорезающих мощные плавные поверхности. Фамильное очертание фальшрадиаторной решетки позволяет с первого взгляда определить принадлежность Fractal к стану моделей Peugeot, а футуристичная головная оптика и задние огни, возможно, намекают на новое направление в дизайне будущих автомобилей марки.

Peugeot-Fractal-17 IMG_20150831_184706

Салон купе-кабриолета рассчитан на четверых седоков и выполнен по схеме 2+2, что означает отличный простор для водителя и пассажира и полную дискриминацию в этом плане тех, кто решится разместиться во втором ряду. Технические характеристики Fractal пока не разглашены, но одна из картинок приборной панели имеет красноречивую индикацию “62% – 98 км”, и это может означать, что под капотом таится гибридная силовая установка, которая от полного заряда обеспечит порядка 140 км пробега на одной электрической тяге.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *