Новый Порше Кайен 2015 получит турбированный V6 - фото

Новые фото рестайлингового Porsche Cayenne 2015

Текущее, второе по счету поколение Porsche Cayenne вышло на рынок уже четыре года назад, а значит, пришло время производителю освежить свой бестселлер и поддержать высокий спрос на кроссовер.

Сегодня издание Automedia поделилось с миром новыми шпионскими фото рестайлингового Cayenne 2015, который, как видно на снимках, получил обновленную носовую часть с видоизмененным бампером и переработанными светодиодными ДХО. Головная оптика, судя по прикрывающему камуфляжу, также получит новое исполнение. В задней части нас ожидают стандартные для фейслифтингов изменения бампера и блоков задних фонарей.

9571116141008594918 75316651168176255

Что касается силовых агрегатов, которые инженеры Porsche приготовили для рестайлингового кроссовера, то модель Cayenne S, ожидаемо, может получить в оснащение 3.0-литровый битурбо V6 мощностью 420 л.с. и с крутящим моментом 520 Нм. Не исключается и появление гибридной модели на базе 3.0 V6 и электромотора, суммарная мощность которых составит 416 л.с., а крутящий момент возрастет до 589 Нм.

Скорее всего, фейслифтинговый Porsche Cayenne 2015 будет представлен “вживую” на одном из ближайших автошоу, например, в Нью-Йорке.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме