Porsche Macan Turbo Exclusive представлен в насыщенно-красном цвете Allroader.ru

Porsche Macan Turbo Exclusive представлен в насыщенно-красном цвете

Вышедший на рынок менее года назад премиальный компактный кроссовер Porsche Macan в модификации Turbo удостоился быть включенным в фирменную программу индивидуализации Porsche Exclusive. Сегодня компания официально представила паркетник с уникальными стилистическими решениями. Напомним, что ранее дизайн-пакет уже был предложен для “младшей” версии Macan S.

Porsche Macan Turbo Exclusive 01 Porsche Macan Turbo Exclusive 02

Под капотом “эксклюзивного” Porsche Macan Turbo трудится, не покладая поршней, 3.6-литровый V6 с двойным турбонаддувом, производящий четыре сотни лошадиных сил мощности. Но главным отличием Porsche Exclusive является дизайн модели. Этот Macan получил кузов цвета “импульсивный красный металлик”, с которым перекликаются выполненные в той же гамме элементы внутреннего убранства – циферблаты приборов и ремни безопасности.

Porsche Macan Turbo Exclusive 03 16240406021384127170

Спортивный кроссовер стоит на массивных 21-дюймовых колесных дисках в черном глянце и щеголяет затемненными биксеноновыми головными фарами. От рядового Macan Turbo новинка также отличается боковыми зеркалами заднего вида на стильных стойках, черными молдингами на дверных панелях, черным диффузором под задним бампером и такими же черными рейлингами на крыше. Яркую контрастную нотку вносят желтые тормозные суппорты.

Салон Macan Turbo Exclusive обит коричневой кожей, а приборная панель украшена деталями из карбона.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…