Первые обновления для Porsche Macan Allroader.ru

Первые обновления для Porsche Macan

Немецкая компания TechArt, специализирующаяся на послепродажной доработке серийных автомобилей, объявила о разработке пакета улучшений для новейшего кроссовера Porsche Macan. Ожидается, что данный пакет станет первым подобным набором улучшений для автомобиля.

Macan TechArt 01

Все подробности планируется рассекретить в августе, пока же известно, что улучшения затронут не только внешность и внутреннее оформление, но и технические характеристики. Аэродинамический обвес для модели изготавливается из композитного полиуретана и отличается прочностью и, одновременно, жесткостью конструкции. В состав комплекта входит передний и задний спойлеры, диффузор в заднем бампере, расширенные колесные арки и боковые аэродинамические юбки. Все это дополняется колесными дисками размером 20 и 21 дюйм, выполненными с четырьмя вариантами рисунка.

Macan TechArt 03

Изменения в салоне сводятся к появлению нового рулевого колеса с лепестковыми переключателями, новой приборной панели и центральной консоли, а также обновленным сиденьям.

В техническом плане Macan обзаведется новыми настройками ходовой части с использованием спортивных амортизаторов и ряда иных элементов. Кроме того, будет предложен набор доработок для увеличения мощности двигателя, но подробности роста характеристик силового агрегата не сообщаются. Нет информации и о возможной стоимости подобного пакета на рынке.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…