TechArt предложили доработку Porsche Macan Allroader.ru

TechArt предложили доработку Porsche Macan

Специалисты немецкого ателье TechArt представили пакет доработок для персонализации кроссовера Porsche Macan. Тюнеры предлагают не только изменить внешность авто, но и повысить производительность силового агрегата.

Предлагаемый аэродинамический обвес включает в себя новый передний бампер и радиаторную решетку, визуально объединяющиеся в единое целое, боковые юбки, задний бампер и сразу два спойлера. Выполнен весь пакет может быть как из обычного пластика, так и более дорогостоящего углепластика. Кроме того, из “карбона” выполнены корпуса зеркал заднего вида, а выбор колесных дисков представлен сразу несколькими моделями.

TechArt Macan 02

Об изменениях в салоне автомобиля не сообщается, но можно предложить, что специалисты TechArt по желанию покупателя всегда смогут персонализировать оформление интерьера с использованием дорогостоящих материалов.

TechArt Macan 03

В техническом плане изменения сводятся к перепрограммированию электроники управления двигателем. В результате, производительность обоих бензиновых моторов объемом 3.0 и 3.6 литра возрастает на 50 лошадиных сил до 390 и 440 «пони». При доработке нового 3.0-литрового дизеля производительность агрегата возрастает на 42 «лошади». Насколько изменится динамика тюнингованного Porsche Macan – не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *