Qoros 3 City SUV получил полный набор цен Allroader.ru

Qoros 3 City SUV получил полный набор цен

Китайские дилеры начали прием предварительных заказов на новый кроссовер Qoros 3 City SUV. Известно, что на местном рынке автомобиль будет предлагаться покупателям в четырех вариантах оснащения.

Базовая модель в комплектации Active, при оснащении турбированным 1.6-литровым 156-сильным двигателем и механической коробкой передач, оценивается в 140 тысяч юаней, то есть около 24 тысяч 450 долларов. Данная комплектация предполагает наличие кондиционера, электрических стеклоподъемников и приводов управления зеркалами, колесных дисков на 17 дюймов, мультимедийного комплекса и ряда других систем.

Более дорогая комплектация Style оценивается в 150 тысяч юаней и уже предполагает оснащение раздельным климат-контролем, круиз-контролем, камерой заднего вида и дополнительные возможности мультимедийного комплекса, позволяющего выходить в Интернет. При желании вместо «механики» получить шестискоростную АКПП, придется доплатить 10 тысяч юаней.

Еще более продвинутая версия Style Plus может похвастать кожаным салоном, электрическими регулировками водительского кресла, люком и автоматически складывающимися зеркалами. Цена Qoros 3 City SUV Style Plus составляет 170 тысяч юаней (около 29 тысяч 700 долларов).

Максимальная цена в 180 тысяч юаней установлена для комплектации Excite, предлагающей, помимо всего прочего, адаптивную переднюю оптику с ксеноном, колесные диски на 18 дюймов, помощник парковки и ряд незначительных мелочей.

Пока Qoros 2 City SUV предлагается только китайским покупателям, но позднее его появления можно ожидать и на других рынках.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…