В Китае тестируют внедорожный Qoros 3 Cross Allroader.ru

В Китае тестируют внедорожный Qoros 3 Cross

В Китае шпионам удалось сделать фотографии внедорожной версии хэтчбека Qoros 3 с приставкой “Cross”, который планируется официально продемонстрировать в декабре нынешнего года во время автомобильного показа в китайском городе Гуанчжоу. В это же время модель будет выведена на местный рынок.

На представленных фотографиях модель несет незначительное количество защитного камуфляжа, что позволяет разглядеть особенности авто, в частности, практически полное совпадение с хэтчбеком, на базе которого и построена модель. Внешне Qoros 3 Cross выделяется за счет использования дополнительного пластикового обвеса для защиты корпуса, дополнительной защиты передней и задней части днища, а также использования увеличенных в размерах шин, что в совокупности с ростом дорожного просвета улучшит проходимость в условиях плохих дорог.

620x0_1_2014070410304302628

В технической составляющей изменений не произошло. Модель предлагается без полного привода, а основными двигателями являются 1.6-литровые бензиновые агрегаты: атмосферный 126 сильный и турбированный 156 сильный, работающие вместе с шестиступенчатыми механической или автоматической трансмиссиями.

Будут ли изменения в интерьере и оснащении – не сообщается, но кардинальных изменений ждать, точно не стоит.

Ожидается, что стоимость новинки будет варьироваться в диапазоне 130 – 180 тысяч юаней, что примерно на 10 тысяч дороже хэтчбека. В пересчете на американские доллары цена машины будет составлять 20,5 – 28,5 тысяч.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…