Новый Qoros замечен в Китае Allroader.ru

Новый Qoros замечен в Китае

Китайским фотошпионам удалось запечатлеть новый кроссовер от компании Qoros. Машина полностью лишена защитного камуфляжа, что позволяет опознать в ней автомобиль, ранее попадавшийся в объектив во время испытаний на дорогах Европы.

Внешность SUV очевидно ориентирована на европейских покупателей и схожа с моделью Qoros 3 City SUV, отличаясь лишь увеличенными габаритами. На сегодняшний день никакой официальной информации о модели нет. Доступны только инсайдерские данные о том, что кроссовер будет оснащаться бензиновым 1.6-литровым мотором мощностью 154 лошадиные силы, который будет работать с механической или автоматической трансмиссией на шесть скоростей.

Оформление салона, как в прочем и техническое оснащение автомобиля, на сегодняшний день остается тайной.

Не исключено, что официальная презентация новинки может состояться уже в следующем году, при этом с рынками сбыта до сих пор никакой определенности нет. Изначально Qoros ориентировался на европейский рынок, но после провала (2014 году европейцы купили всего 51 автомобиль) Старый Свет (по заявлению руководителей бренда, временно).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…