Железнодорожные перевозки от «Рейл Трейн Сервис» — удобный способ транспортировки автомобилей Allroader.ru

Железнодорожные перевозки от «Рейл Трейн Сервис» — удобный способ транспортировки автомобилей

на правах рекламы

Компании, работающие в автомобильном бизнесе и представляющие крупные автоконцерны в российских городах, не понаслышке знакомы с такой проблемой, как транспортировка машин на большие расстояния — как крупными, так и малыми партиями. Перегонять автомобили вручную невозможно — как по причине слишком больших объемов, так и потому, что в салон машины должны попасть абсолютно новыми.

Единственным выходом становится перевозка автомобилей на спецтранспорте. И если речь идет более чем об одной машине, то выгоднее всего воспользоваться железной дорогой.

«Рейл Трейн Сервис» — перевозки автомобилей по ЖД

Компания «Рейл Трейн Сервис» работает в сфере автоперевозок больше десяти лет — и заслужила большое доверие и уважение крупных российских корпораций. Железнодорожные перевозки, осуществляемые компанией, помогают сэкономить средства и время, затраченное на транспортировку. А самое главное — на протяжении всего пути автомобили находятся в полной безопасности, поскольку «Рейл Трейн Сервис» подходит к защите груза в высшей степени ответственно.

В каких вагонах перевозятся автомобили? Это могут быть как закрытые цельнометаллические контейнеры — так и вагоны-сетки. Выбор зависит главным образом от расстояния, на которое необходимо перевезти машины.

К примеру, при быстрой транспортировке в соседний город будет удобно воспользоваться именно вагонами открытого типа — это дешевле и проще с точки зрения оформления документации. Но если машинам предстоит отправиться на другой конец страны, разумнее заказать на сайте http://rtrain.ru/cars/ закрытые контейнеры — это гарантирует, что автомобили не пострадают от дождя, снега или града.

Кроме того, иногда интересы бизнеса требуют осуществить перевозку, не привлекая к автомобилям постороннего внимания — и здесь закрытые вагоны также станут единственным вариантом.

Комплексный ответственный подход к транспортировке

Вне зависимости от выбранного способа перевозки, компания «Рейл Трейн Сервис» сможет гарантировать сохранность авто в пути. Машины тщательно закрепляются в вагонах, и какие-либо повреждения в дороге полностью исключаются.

«Рейл Трейн Сервис» сможет не только перевезти автомобили из города в город, но и осуществить доставку от места к вокзалу и от вокзала на место — такой комплексный подход окажется особенно удобен для крупных автосалонов, работающих с крупными партиями машин.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *