RAM идет в Европу с пикапом 1500 Allroader.ru

RAM идет в Европу с пикапом 1500

Американский производитель пикапов RAM планирует в ближайшей перспективе расширить географию продаж за счет европейского рынка. Первый показ моделей бренда состоялся в немецком Ганновере во время крупной выставки коммерческой техники.

Заокеанская компания привезла в Европу пикап RAM 1500 Quad Cab Sport. Модель имеет автоматическую трансмиссию и мощный 5.7-литровый двигатель мощностью 395 лошадиных сил, главной особенностью которого является возможность использования в качестве топлива не только бензина, но и сжиженного газа.

RAM-1500-02 RAM-1500-03

В салоне модернизированного легкого грузовика установлены спортивные кресла ковшеобразной формы, продвинутый мультимедиа-комплекс, климатическая система, запуск двигателя кнопкой и другие современные опции, повышающие уровень комфорта в дороге.

RAM-1500-04 RAM-1500-05

Кроме всего прочего, представленная в Ганновере версия полностью отвечает требованиям европейской комиссии по безопасности. В рамках выставки представители RAM планируют оценить уровень заинтересованности Европы в своей продукции, после чего определятся с целесообразностью и сроками выхода бренда на европейский автомобильный рынок.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *