Новый взгляд на RAM 1500 от Devolro Allroader.ru

Новый взгляд на RAM 1500 от Devolro

Американское ателье автомобильного тюнинга Devolro решило на практике реализовать собственный взгляд на создание премиального пикапа.

В качестве основы специалисты компании взяли вполне себе “рабоче-крестьянский” RAM 1500 EcoDiesel. Первоначально планировалось, что доработанный вариант автомобиля представят еще во время автосалона в Нью-Йорке в прошлом году, но презентацию отложили.

Главной особенностью новинки станет перевод пикапа на гибридную силовую установку, где компанию базовому 3.0-литрового дизельному двигателю составит пара электрических моторов. По предварительной информации, суммарная мощность пикапа составит около 800 лошадиных сил, а динамика разгона сократится до 3.5 секунд. Несмотря на всю спортивную направленность, RAM 1500 от Devolro в полном объеме сохранит свои грузовые и внедорожные свойства.

В оформлении внешности тюнингованного RAM преобладают черные цвета и детали, усиливающие агрессивность облика. В отделке салона тюнеры задействуют самые дорогостоящие материалы и предложат расширенный набор доступного оборудования. Какие конкретно изменения будут проведены – пока не сообщается.

Ожидается, что “в живую” увидеть доработанный RAM 1500 можно будет в конце нынешнего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *