«Заряженный» Range Rover Evoque появится в Женеве Allroader.ru

«Заряженный» Range Rover Evoque появится в Женеве

Британская компания Land Rover решила в угоду любителям скоростной езды добавить мощности своему кроссоверу Range Rover Evoque. Новая версия автомобиля, получившая приставку к названию Autobiography Dynamic, будет представлена во время ежегодного женевского автомобильного показа в следующем месяце.

Главным новшеством автомобиля является использование стандартного двухлитрового бензинового двигателя с турбонаддувом в форсированном варианте. Теперь силовой агрегат выдает мощность в 285 лошадиных сил, что на 45 «лошадок» больше, нежели у обычного мотора. Пару новому двигателю составляет автоматическая трансмиссия ZF с девятью скоростями. Кроме того, британские инженеры внесли дополнительные изменения в настройки рулевого управления, которое стало еще более точным и отзывчивым.

RR_EVQ_15MY_AB_Dynamic_180214_01_LowRes RR_EVQ_15MY_AB_Dynamic_180214_02_LowRes

Определенные изменения произошли и в оформлении экстерьера. Фирменным цветом новой модификации станет ярко-оранжевый Phoenix Orange. Машина станет обладателем новой радиаторной решетки и колесных дисков размером 20 дюймов, а под названием Evoque на заднем листе кузова появится дополнительная табличка с надписью Autobiography.

RR_EVQ_15MY_InControl_180214_16_LowRes RR_EVQ_15MY_Autobiography_180214_13_LowRes RR_EVQ_15MY_Autobiography_180214_15_LowRes

Когда автомобиль появится в продаже, и какова будет стоимость «заряженного» кроссовера пока не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…