Range Rover Sport от ателье Startech Allroader.ru

Range Rover Sport от ателье Startech

Ателье Startech приготовило дополнительный аэродинамический комплект для кроссовера Range Rover Sport. Ожидается, что презентация авто с новым обликом состоятся во время женевского автомобильного показа, а прием заказов на модернизацию серийных образцов начнется в ближайшем будущем.

Range Rover Sport 2014 Startech 04Range Rover Sport 2014 Startech 01

В первую очередь новинка отличается более агрессивным внешним видом, которому в основном обязана применению новых бамперов с расширенными зонами забора воздуха. Кроме того, увеличились в размерах колесные арки, позволяющие установить колесные диски большего диаметра, а также появился спойлер над задней дверью. Естественно, что появились и новые диски с многолучевым рисунком.

Range Rover Sport 2014 Startech 02

Информация о технических характеристиках автомобиля от официальных представителей тюнинг-ателье пока не поступала, но по предварительной информации инженерам удалось повысить мощность дизельного 3.0-литрового силового агрегата до 318 лошадиных сил (прирост 30 л.с.). Машина способная максимально разгоняться до скорости в 222 км/ч, а разменять первую сотню скорости можно уже через 6.9 секунд после начала движения.

Ориентировочная стоимость пакета усовершенствований для британского внедорожника пока не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме