Renault Austral показал свою стать на официальном изображении Allroader.ru
Renault Austral

Renault Austral показал свою стать на официальном изображении

Премьера нового европейского кроссовера C-класса Renault Austral запланирована на 8 марта, поэтому производитель вступил в активную фазу “прогрева” аудитории и опубликовал новое изображение грядущей модели. Это первое полноценное изображение экстерьера кроссовера – до этого мы видели лишь фрагменты кузова и салон модели.

Безусловно, пропорции автомобиля на рисунке искажены – как и подобает скетчам, сильные стороны дизайна тут преувеличены, а невыразительные технические черты отодвинуты на второй план. Французы подчеркнули большие колеса и аэродинамический профиль Austral, а стиль новинки явно унаследован от электрического Megane E-Tech, но с увеличенной решеткой радиатора – у Austral под капотом ДВС.

Светодиодные фары интегрированы в радиаторную решетку, ниже расположился мускулистый бампер с большими воздухозаборниками, а под ним – ярко выраженная фальш-защита днища. Вокруг окон дизайнеры Renault пустили молдинг под шлифованную нержавеющую сталь.

Салон кроссовера Austral рассчитан на пятерых пассажиров, он очень практичный и со множеством отсеков для хранения, при этом создается впечатление, что он словно обволакивает седоков, погружая их в уютное пространство. Цифровая приборная панель в совокупности с экраном мультимедийного комплекса формируют дисплей диагональю 24.3″. Разработчики обещают улучшенную шумоизоляцию и больше электронных ассистентов, чем было у предшественника Renault Kadjar.

Длина кузова Рено Астрал составляет 4.51 м. Кроссовер построен на платформе CMF-CD3 и будет приводиться в движение исключительно гибридными бензиновыми силовыми агрегатами, включая “мягкие” гибриды 1.3 TCe 12V и 1.2 TCe 48V и подзаряжаемый гибрид PHEV на 198 л.с.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…