Renault Duster получил новую комплектацию Allroader.ru

Renault Duster получил новую комплектацию

Бюджетный внедорожник Renault Duster на российском рынке получил новую комплектацию Adventure. Главным внешним отличием авто является наличие вышитого компаса на спинках сидений. Кроме того, для модели предложены колесные диски размером 16 дюймов с новым рисунком.

Автомобиль предлагается покупателям только в варианте с полным приводом. При оснащении 102-сильным 1.6-литровым мотором кроссовер оснащается механической коробкой передач, в то время как при использовании 2.0-литтрового 135-сильного двигателя доступна как механическая, так и автоматическая трансмиссии.

Duster Adventure

В целом по уровню технического оснащения версия соответствует комплектации Expression и отличается несколькими дополнениями. В частности в салоне появилась новая обивка сидений повышенного качества и три подголовника вместо двух на заднем ряду сидений. Кроме того, доступен кондиционер, спутниковая навигационная система и противотуманная оптика.

Цена Renault Duster в новой комплектации в версии с 1.6-литровым двигателем составляет 654 тысячи рублей. Для 2.0-литрового двигателя цена для «механики» и «автомата» составляет 694 и 732 тысячи соответственно.

Напомним, что с 1-го июня компания Renault в очередной раза объявила о подорожании своей продукции, при этом новые ценники станут известны уже в ближайшие дни.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…