Российская цена обновленного Renault Duster Allroader.ru

Российская цена обновленного Renault Duster

В российском представительстве компании Renault назвали цены обновленной версии кроссовера Renault Duster 2015, который будет доступен для отечественных покупателей, начиная со следующего месяца. Минимальная цена Duster 2015 определена на отметке в 584 тысяч и рублей.

Рестайлинговый кроссовер предлагает покупателям освеженный дизайн передней части кузова с новым бампером, оптикой и решеткой радиатора, а также оригинальные задние фары, измененную форму рейлингов на крыше и новые 16-дюймовые колесные диски. Кроме того, величина дорожного просвета Duster 2015 стала составлять 210 мм.

Renault Duster 2015 04

В салоне кроссовера также произошли перемены. Появились новые кресла, переработанная приборная панель и новый информационно-развлекательный комплекс MEDIA NAV, отличающийся расширенными возможностями и наличием 7-дюймового дисплея. Кроме того, у Renault Duster появилась камера заднего вида и система круиз-контроля.

Усовершенствованные двигатели автомобиля отличаются от своих предшественников повышенной мощностью. Так, 1.6-литровый бензиновый мотор теперь выдает 114 лошадиных сил, а производительность 2.0-литрового бензинового двигателя составляет 143 «лошадки». Повысилась мощность и единственного 1.5-литрового дизеля, который вместо 90 сил теперь демонстрирует 105. Как и ранее, купить Renault Duster можно будет в модификации с передним или полным приводом.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…