Обновленный Renault Duster поступил в дилерские центры Allroader.ru

Обновленный Renault Duster поступил в дилерские центры

Начиная с 9-го июля в России стартовали продажи обновленного варианта популярного компактного кроссовера Renault Duster. Модель получила не только посвежевшие внешность и внутреннее убранство, но и обзавелась доработанными силовыми агрегатами.

После рестайлинга бензиновые двигатели стали обладать производительностью 114 и 143 лошадиные силы, а дизель теперь выдает 109 лошадиных сил мощности. Основной трансмиссией выступает шестиступенчатая «механика» (самые дешевые комплектации имеют и 5-ступенчатый вариант коробки передач), а для 2.0-литровых полноприводных версий доступен простенький 4-скоростной «автомат».

Renault Duster Oroch 2016 08.jpg

Кроссовер продается в четырех вариантах комплектации, при этом базовая версия Authentique оценивается минимум в 584 тысячи рублей. Наиболее дорогой вариант Renault Duster в исполнении Luxe Privilege с полным приводом, автоматической четырехскоростной коробкой передач и 2.0-литровым моторов оценивается в 918 тысяч рублей.

В зависимости от комплектации обновленный Duster может предложить покупателям бесключевой доступ в салон, мультимедиа с дисплеем на 7 дюймов, камеру заднего вида, навигационную систему, круиз-контроль и другие опции.

Напомним, что последние два года Renault Duster уверенно удерживает в России лидерство по объемам продаж в сегменте SUV. Всего же за три с лишним года в нашей стране продано около 227 тысяч Duster.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…