Новый Renault Duster ждем в следующем году Allroader.ru

Новый Renault Duster ждем в следующем году

В то время как модели Renault Logan и Sandero, продающиеся в Европе под румынским брендом Dacia, успели сменить поколение, бюджетный кроссовер Renault Duster получил лишь фейслифтинг, однако в скором времени модель наверстает упущенное.

Как сообщает румынское издание ZF со ссылкой на шеф-дизайнера Renault Group Лоренса ван ден Акера, второе поколение Duster увидит свет в 2017 году, а в сентябре текущего года рестайлингу будут подвергнуты Logan и Sandero.

“В сентябре в Париже мы представим фейслифтинговые модели Logan и Sandero. Однако по-настоящему большим скачком станет новый Duster. Поскольку у Dacia совсем небольшая линейка, то бренд просто не может показывать что-то новое каждый год” – заявил ван ден Акер.

Как именно изменится популярный дешевый внедорожник – пока не известно, однако наверняка сентябрьский дебют обновленных седана и хетчбэка даст нам намек на дизайн Дастер 2. Что же касается технической части, то, по всей видимости, внедорожник второй генерации получит автоматическую трансмиссию Easy-R, спаренную с дизелем 1.5 dCi.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме