Renault Duster Oroch – как Duster стал серийным пикапом Allroader.ru

Renault Duster Oroch – как Duster стал серийным пикапом

В конце июня в рамках международного автошоу в Буэнос Айресе французская компания Renault представит Renault Oroch – серийный компактный пикап на базе супер-популярного бюджетного паркетника Renault Duster. Однако производитель не смог дождаться официальной презентации и поспешил уже сегодня выложить некоторую информацию и фото новинки в Сеть.

Французы заявляют, что позиционируют новинку в качестве некоего “симбиоза функций настоящего пикапа с двойной кабиной и вместительности, производительности и комфорта атлетичного SUV”. В результате, четырехдверный пикап Oroch получил безошибочно-узнаваемую “физиономию” Duster, мускулистые крылья и довольно короткую грузовую платформу. Среди других особенностей внешности Oroch стоит отметить рейлинги на крыше и 16-дюймовые колеса.

Renault Duster Oroch 2016 02.jpg

Салон новинки рассчитан на пятерых седоков. Подробности технического характера производитель пока предпочел не раскрывать, известно лишь, что Renault Duster Oroch выйдет на рынок в конце текущего года с 1.6- и 2.0-литровым четырехцилиндровым мотором под капотом.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…