Новый видео-тизер кроссовера Renault Kadjar Allroader.ru

Новый видео-тизер кроссовера Renault Kadjar

Как и было ранее обещано французским производителем, сегодня в Сети появилось новое промо-видео готовящегося к дебюту через пару дней кроссовера Renault Kadjar (произносится “Каджар”). 2 февраля мы увидим новинку во всей красе, а пока что посмотрим как Renault позиционирует кроссовер C-сегмента, обладающий тягой к приключениям и активному отдыху, хотя и “прописанный”, в основном, в мегаполисе.

На видео, снятом от первого лица, какой-то парень сперва бежит за парижским автобусом, а затем показывает несколько паркур-трюков недалеко от Эйфелевой башни. Сам автомобиль на видео не фигурирует, но, судя по шпионским фото, даже в камуфляже новинка выглядит очень даже симпатично и представляет собой отражение стиля удивительного Renault Espace пятого поколения в кузове размера уходящего Koleos.

В основе Renault Kadjar лежит платформа нового Nissan Qashqai, а значит, от французского автомобиля стоит ожидать примерно такого же поведения на дороге и идентичную линейку силовых агрегатов. Покупателям предложат как моноприводную, так и полноприводную версию кроссовера, а самым популярным двигателем, скорее всего, окажется дизельный 1.6 dCi.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…