Renault Koleos в новом кузове приедет в Россию в течение полугода Allroader.ru

Renault Koleos в новом кузове приедет в Россию в течение полугода

В российских СМИ появилась информация со ссылкой на представителей пресс-службы Renault в нашей стране о том, что не позднее конца первой половины 2017 года отечественные дилеры начнут продажи кроссоверов Renault Koleos второго поколения.

Как и предыдущая версия французского SUV, новый Koleos 2017 построен на единой платформе с популярным в нашей стране Nissan X-Trail. В свою очередь, убранство салона новинки выполнено в стилистике флагманского седана Renault Talisman. Кроссовер существенно увеличился в размерах, получил полностью пересмотренный интерьер и расширенный состав оборудования, включая электронные системы безопасности.

На европейском рынке модель предлагается с внушительным набором силовых агрегатов, также заимствованных от Nissan X-Trail. Таким образом, можно предположить, что россиянам предложат бензиновые моторы объемом 2.0 и 2.5 литра. Не исключено и появление дизельного варианта среднеразмерного кроссовера.

Renault_Koleos_2016_10

Известно, что на российский рынок будут поставляться автомобили, собираемые на территории Кореи. Модель обладает богатым уровнем оснащения, соответственно и цена нового Renault Koleos будет существенной. Напомним, что именно высокая стоимость стала одной из причин прекращения продаж в нашей стране первого поколения французского внедорожника.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме