Renault Koleos Sport Way везут в Россию Allroader.ru

Renault Koleos Sport Way везут в Россию

Французский автопроизводитель Renault планирует представить для российского рынка ограниченную серию кроссоверов Renault Koleos в версии Sport Way.

Новинка отличается большей внешней спортивностью, достигнутой использованием хромированных элементов отделки экстерьера (зеркал, молдингов и ручек дверей), а также установкой защиты бамперов, новых колесных дисков на 18 дюймов и небольшими эмблемами Sport Way, разместившимися на крыльях. Покупателям Koleos Sport Way будет предложено выбрать один из пяти вариантов окраски кузова.

Renault Koleos Sport Way 02

Интерьер кроссовера дополнен красными окантовками ряда поверхностей (дисплей мультимедиа, дверные ручки и двери в целом), а также, вставками из перфорированной кожи в обивке кресел. Дополнительно спортивный стиль новинки подчеркивается серебристой отделкой воздуховодов, рычага КПП и рулевого колеса.

Renault Koleos Sport Way 03

Специальная версия Renault Koleos создана на базе топовой комплектации Luxe Privilege и предлагает потенциальному покупателю регулируемый подогрев сидений, раздельный климат-контроль, электрические регулировки водительского сиденья, полный комплект подушек и шторок безопасности, а также многочисленные электронные помощники. Дополнительно кроссовер получил камеру заднего вида, навигацию и новую мультимедиа с 7-дюймовым дисплеем.

Под капотом полноприводного Renault Koleos Sport Way разместился 171-лошадный 2.5-литровый двигатель, работающий в паре с вариатором. В российских автосалонах новинка появится в сентябре по цене от 1 миллиона 367 тысяч рублей.

Total
0
Shares
1 comments
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…