Renault KWID путешествует по Европе “инкогнито” Allroader.ru

Renault KWID путешествует по Европе “инкогнито”

Исходя из той информации, что была официально озвучена представителями Renault, маленький “крепыш” Renault KWID едва ли будет выпущен в продажу на рынке Старого Света, оставаясь эксклюзивной моделью для Индии. Тем не менее, вот уже во второй раз тестовый прототип модели был замечен на дорогах Европы.

В нашу прошлую встречу с “европейским” KWID псевдо-кроссовер был по самую “макушку” замотан в камуфляжную пленку, теперь же модель не стесняется показать себя во всей красе, словно уже на днях готова появиться у дилеров и только два момента по-прежнему путают все карты – замеченная сегодня на улицах Парижа версия имеет правый руль и смотрится как японский турист, а также, похоже что экземпляр является представителем самой дешевой “голой” комплектации.

Renault KWID

Напомним, что начальная комплектация кроссовера для рынка Индии отличается по-настоящему спартанским оснащением – в ней нет ни единой подушки безопасности, не говоря уже о таких “излишествах” как ABS, ESP, кондиционер или электростеклоподъемники. С таким “мощным” щитом безопасности индийский Renault KWID в краш-тестах Global NCAP набрал… не набрал ни единого очка и окончил испытания с результатом в 0 (ноль) звезд.

Renault KWID

Очевидно, что производителю, прежде чем вывести автомобиль в европейские салоны, придется дооснастить KWID всеми положенными по закону системами, плюс обеспечить хотя-бы “троечку” по ENCAP, иначе новинке можно с полной ответственностью гарантировать ноль продаж.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме