Renault Sport Utility Pickup покажут в Аргентине Allroader.ru

Renault Sport Utility Pickup покажут в Аргентине

Французская компания Renault представила первые официальные промо-изображения своего нового пикапа Renault Sport Utility Pickup. Презентация автомобиля должна состояться в Аргентине уже 18 июня. На сегодняшний день практически никакой информации о машине нет, за исключением мартовского шпионского фото.

Производитель уверяет, что в своем сегменте модель станет “настоящим прорывом”. С учетом того, что в основе разработки лежит Renault Duster, будущий пикап определенно является представителем бюджетного класса.

renault-teases-dacia-duster-based-pickup-ahead-of-buenos-aires-debut_5renault-teases-dacia-duster-based-pickup-ahead-of-buenos-aires-debut_2
юююй
Известно, что новинка будет иметь двухрядную кабину и получит пятиместный салон. С учетом опубликованного изображения, можно заметить серьезное визуальное сходство с концептуальной моделью Renault Oroch, представленной в 2014 году в Сан-Пауло. При этом облик пикапа имеет привлекательные обводы и смотрится гармонично и современно. Кстати, недавно подобную пикап-версию Duster шпионы запечатлели на одной из европейских автодорог.

renault-teases-dacia-duster-based-pickup-ahead-of-buenos-aires-debut_1renault-teases-dacia-duster-based-pickup-ahead-of-buenos-aires-debut_3

Скорее всего, Duster Sport Utility Pickup получит набор силовых агрегатов от модели-донора в версии для рынка Латинской Америки, то есть, под капотом машины окажутся бензиновые двигатели объемом 1.6 и 2.0 литра, развивающие мощность 115 и 148 лошадиных сил соответственно. Аналогичным должен оказаться и состав доступных приводов, когда к базовому исполнению с передней ведущей осью добавится полноприводный вариант пикапа.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме