Renault готовит новый маленький бюджетный кроссовер Allroader.ru

Renault готовит новый маленький бюджетный кроссовер

В интернете появились первые шпионские фотографии нового кроссовера компании Renault. По своим габаритам модель уступает даже Renault Captur, являющемуся на сегодняшний день самым маленьким представителем класса SUV в модельной линейке производителя.

Можно практически не сомневаться, что меньшей окажется и стоимость новинки. Более того, не исключено, что цена автомобиля будет ниже чем у славящегося своей доступностью Renault Duster (в “девичестве”, румынская Dacia).

Spy-Shots of Cars

Пока модель прикрыта защитным камуфляжем, но это не мешает разглядеть, что общая стилистика передней части кузова выполнена в единых дизайнерских решениях с последним поколением моделей Renault Logan и Renault Sandero Stepway, при этом конструкция зеркал бокового обзора отличается явной устарелостью. Не исключено, что модель адаптирована на бюджетную аудиторию и будет одним из наиболее дешевых кроссоверов в мире.

Spy-Shots of Cars

По предварительной информации, под капотом французской новинки мы увидим бензиновые двигатели от Renault Twingo, обладающие мощностью не больше 90 лошадиных сил.

Эксперты считают, что первый официальный показ новинки, название которой пока не известно, должен состояться по ходу 2015 года. При этом, в качестве возможной площадки для организации серийного производства называются заводы компании в Марокко или Алжире.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…