Silverado High Country HD представили в Денвере Allroader.ru

Silverado High Country HD представили в Денвере

Американская компания Chevrolet провела презентацию тяжелого пикапа Silverado High Country HD 2015-го года, который был продемонстрирован во время автосалона в Денвере.

Автомобиль обзавелся хромированной решетки с горизонтальной ориентацией полос, получил бампера в цвет кузова и хромированные диски размером 20 дюймов. В салоне использована коричневая кожа, а техническое оснащение Silverado High Country HD расширено за счет использования парковочных датчиков (передних и задних), системы обогрева и вентиляции сидений, а также управления новой мультимедийной системой Chevrolet MyLink посредством 8-дюймового сенсорного дисплея. За дополнительные деньги можно установить люк, мультимедиа для задних пассажиров и систему навигации, а также обогрев рулевого колеса и ряд дополнительных мелочей.

Chevrolet Silverado High Country HD 01 Chevrolet Silverado High Country HD 05

Silverado High Country HD оснащается двумя типами двигателей, работающих вместе с автоматической трансмиссией на шесть скоростей. Базовый мотор при объеме в 6.0 литров имеет мощность 360 лошадиных сил и 514 Нм крутящего момента, в то время как дизельный 6.6-литровый агрегат с двойным наддувом при мощности в 397 «лошадок» предлагает крутящий момент в невероятные 1036 Нм.

Chevrolet Silverado High Country HD 03 Chevrolet Silverado High Country HD 04

Появление тяжелого пикапа в продаже запланировано на нынешнее лето, причем машина будет доступна как в варианте с приводом на одну или обе оси. Стоимость пикапа будет объявлена несколько позже.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…