Skoda запустила трансляцию презентации Kodiaq Allroader.ru

Skoda запустила трансляцию презентации Kodiaq

Второй кроссовер в линейке чешского производителя Skoda выйдет в свет уже первого сентября, то есть, послезавтра. И, дабы мы не забыли об этом важном мероприятии и успели отложить все свои дела, компания организовала на своем канале в YouTube прямую трансляцию, которая стартует в четверг в 19:00 по центральноевропейскому времени или в 20:00 по Москве. (Видео прямой трансляции смотрите ниже – оно тут будет и в день дебюта, так что присоединяйтесь!)

“Настоящая” большая премьера Skoda Kodiaq назначена на время проведения Парижского автосалона 2016, берущего старт в октябре – там все желающие смогут не только увидеть кроссовер, но и собственными руками убедиться в действенности новой концепции качества чешского бренда. Мероприятие 1 сентября, напротив, будет носить закрытый характер и на него Skoda пригласила лишь VIP-гостей и журналистов крупнейших изданий. Тем не менее, компания обещает транслировать в Сеть все самое важное и в максимально возможном качестве.

В основе Skoda Kodiaq лежит платформа MQB от нового Volkswagen Tiguan и SEAT Ateca. В длину кроссовер имеет целых 4.7 метра, что позволило разработчикам разместить в салоне автомобиля третий ряд сидений, доведя число посадочных мест до 7. Продажи Skoda Kodiaq откроются в начале 2017 года. Купить кроссовер можно будет с двумя типами бензиновых двигателей TSI и двумя дизелями TDI, в пару к которым встанет 6-ступенчатая механическая коробка, опционально заменямая на робот DSG.

Поскольку Kodiaq – это полноценный вседорожный автомобиль, то и полный привод будет доступен для модели, хотя и в качестве дополнительного оборудования. Тем не менее, система AWD кроссовера получит режим “бездорожье” для самых сложных ситуаций.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме