Новый Skoda Octavia Scout 2017 удивил дизайном Allroader.ru

Новый Skoda Octavia Scout 2017 удивил дизайном

Компания Skoda официально представила внедорожный универсал Skoda Octavia Scout 2017 модельного года.

Визуальные изменения сложно назвать однозначно удачными, скорее – это “кино не для всех”. Компанию рестайлингу составил и технический “апдейт”. В частности, вместо использовавшегося ранее двойного ксенона появилась светодиодная начинка передних фар, разделенных на два сегмента и выполненных в совершенно ином стиле. Изменения получила и другая светотехника (задние фары и противотуманная оптика).

Появились некоторые изменения по части трансмиссий. Если раньше для 2.0-литрового 150-сильного двигателя предлагалась только механическая коробка передач, то с нового года автомобиль с таким мотором будет оснащаться фирменным «роботом» DSG. Сочетания трансмиссий для бензинового двигателя объемом 1.8 л. и более мощного дизеля изменений не претерпели.

skoda-octavia-scout-2017-01 skoda-octavia-scout-2017-03

Как будет выглядеть салон автомобиля – производитель пока не сообщает, но по некоторым данным мультимедийный комплекс получит необычный внешний вид сенсорного дисплея, а рулевое колесо оснастят системой обогрева.

Напомним, что на фоне традиционного универсала Шкода Октавия Скаут отличается увеличенным на 30 мм клиренсом, пластиковым защитным обвесом кузова, дополнительными пластинами защиты днища, а также электронной блокировкой дифференциала полноприводного шасси.

skoda-octavia-scout-2017-02 skoda-octavia-scout-2017-04

В продаже новинка должна появиться уже в январе. Отличия по цене от текущей версии станут известны в ближайшее время.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…