Skoda выпустит Scout-версию нового Superb Allroader.ru

Skoda выпустит Scout-версию нового Superb

Согласно новым слухам, озвученным в голландских СМИ, недавно представленное третье поколение флагманской модели чешского производителя Skoda Superb (на фото) получит вседорожную модификацию Scout.

Очевидно, что проект будет реализован на основе универсала Superb Combi и будет отличаться от базовой модели завышенным клиренсом и пластиковым обвесом по периметру кузова. Кроме того, новинка будет оснащаться системой полного привода и защитой днища из нержавейки. В целом, Skoda Superb Scout будет иметь много общего с Volkswagen Passat Alltrack – от собрата чешскому автомобилю достанется и система XDS +, притормаживающая внутренними колесами для лучшего прохождения поворотов.

Естественно, Scout-версия может появиться только после выхода в продажу универсала Superb Combi, который рассекретят в июле, а широкой публике покажут во Франкфурте в сентябре. Если провести аналогию с моделью Octavia, чья версия Octavia Scout вышла более чем через год после релиза Octavia Combi, то можно ожидать появление на горизонте Superb Scout уже летом 2016 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме