Рестайлинговая Skoda Yeti уже в производстве Allroader.ru

Рестайлинговая Skoda Yeti уже в производстве

Чешская автомобилестроительная компания Skoda начала выпуск обновленного кроссовера Yeti 2014. На фоне предыдущей версии машина получила серьезные изменения как во внешнем виде, так и в техническом оснащении.

В частности обновленное поколение Skoda Yeti получит камеру заднего вида, что станет первым применением подобного оборудования в истории производителя. Отметим, что теперь модель будет продаваться в вариантах городского и внедорожного авто, отличающихся между собой элементами внешнего экстерьера, в частности на версиях для внедорожного использования появится некрашеный пластиковый обвес по всему периметру нижней части кузова.

Ожидается, что в дилерских центрах нашей страны новинка появится в следующем году. Стоит отметить, что нынешний год оказался для компании Skoda богатым на новинки. До этого в производстве оказались очередное поколение лифтбека Octavia, седана Rapid и флагманский Superb.

Skoda Yeti 2013 02.jpg

Представители компании отмечают, что автомобиль в обоих вариантах продемонстрирует отличную управляемость вне зависимости от типа дорожного полотна. Кроме того, модель более чем серьезно изменилась внешне. Изменения коснулись как передней, так и задней части автомобиля. В частности исчезли круглые противотуманные фары, расположенные очень высоко, и делающие силуэт Yeti легко узнаваемым.

Предлагают чешские инженеры и большое разнообразие бензиновых и дизельных силовых агрегатов, что позволит клиентам максимально точно выбрать автомобиль под свои потребности. Не стоит забывать и про большой выбор дисков.

К сожалению, очевидно, что новая машина потеряла часть своей уникальности.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…