Skoda Yeti 2014 от Cobra Technology Allroader.ru

Skoda Yeti 2014 от Cobra Technology

Специалисты немецкого ателье Cobra Technology & Lyfestyle решили сделать обновленный чешский кроссовер Skoda Yeti 2014 более стильным и ярким, предложив свой вариант послепродажной модернизации. С технической стороны изменений в автомобиле не произошло, но внешне модель изменилась достаточно серьезно.

Основу обновленного экстерьера составил «кенгурятник» из нержавеющей стали перед передним бампером, такая же защита установлена на заднем бампере. На порогах появились широкие стальные накладки из нержавейки диаметром 80мм. Данная конструкция призвана защитить основные детали кузова от повреждений при езде по пересеченной местности, а также улучшить удобство посадки пассажиров (пороги). В ателье отмечают, что все дополнительные конструкции отвечают требованиям безопасности пешеходов, и оборудованы эластичными креплениями.

Skoda Yeti Cobra Technology 02

Автомобиль выкрашен в черный цвет и обладает новыми колесными дисками большого диаметра, а также имеет слегка обновленный бампер. Специалисты ателье уверены, что новый облик делает модель более мужской и мужественной.

Предлагаются ли какие-либо изменения в оформлении интерьера не известно, но не исключено, что по индивидуальному заказу салон может быть выполнен с использованием более дорогих материалов. Ориентировочная стоимость тюнинг-пакета для рестайлингового Йети 2014 пока не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…