Skoda Yeti Edition готовится к показу Allroader.ru

Skoda Yeti Edition готовится к показу

В нынешнем году чешская компания Skoda отмечает свой 110-летний юбилей. Увековечить это событие решено выпуском специальных версий нескольких наиболее популярных в настоящее время моделей, в том числе, кроссовера Skoda Yeti. Новинки будут иметь в названии дополнительную приставку “Edition”, а их показ должен состояться во время автомобильного салона в Женеве, старт которого запланирован на начало следующего месяца.

В техническом плане версия Edition не имеет отличий от базовых образцов, но выделяется рядом новых внешних элементов и оформлением интерьера. Кроссовер отличается формой противотуманных фар, использованием боковых зеркал в одном цвете с кузовом, наличием тонировки на задних стеклах, а также, новым рисунком колесных дисков в двухцветном исполнении.

В салоне кроссовера положены специальные коврики с контрастной прострочкой, применены новые материалы обивки сидений, переработанная приборная панель, рычаг КПП и стояночного тормоза с кожаной отделкой, а также, декоративные вставки, украшающие переднюю панель.

Когда автомобиль появится в дилерских центрах, в каких объемах будет организован его выпуск и какой окажется его стоимость – ответ на эти вопросы можно будет получить только после официальной презентации в Женеве.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…