Skoda Yeti специально для Tour de France Allroader.ru

Skoda Yeti специально для Tour de France

В нынешнем году несколько этапов популярнейшего велосипедного марафона Tour de France пройдет на территории Великобритании. Его участниками станут 198 спортсменов. Британское подразделение компании Skoda решило по-своему отметить это событие и выпустило специальные версии автомобилей Skoda Yeti, Octavia и Superb с приставкой “Tour de France”. Общее количество выпущенных автомобилей составит 198 экземпляров.

Для спецверсии компактного кроссовера Skoda Yeti за основу взята модификация Outdoor с дизельным двигателем объемом 2.0 литра, мощностью 140 лошадиных сил и роботизированной шестиступенчатой коробкой передач. Привод кроссовера – полный. От базовой версии Yeti Tour de France отличаются иным набором оборудования и изменениями в цветовой гамме кузова.

Компактный кроссовер предлагаются только в цветах британского флага, то есть белом, синем и красном. Специальная Skoda Yeti обзавелась возможностью доступа в салон и включения двигателя без использования ключа, системой спутниковой навигации, фирменными ковриками с обозначением версии, а также специальным багажником для крепления велосипедов. В остальном внедорожник повторяет массовые версии авто в комплектации Outdoor SE.

Стоимость новинки на «Туманном Альбионе» будет составлять 23 тысячи 490 британских фунтов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *