SPBParts – серьезный партнер для серьезного бизнеса Allroader.ru

SPBParts – серьезный партнер для серьезного бизнеса

на правах рекламы

Грузовые и коммерческие перевозки – дело серьезное. Каждый километр на счету, каждый час и даже минута, не говоря уже о расходе топлива огромного тягача – от 30 л. солярки на 100 км пробега, куда уж серьезнее.

Владельцы транспортных парков очень чутко относятся к состоянию своих “железных бойцов”, ведь только их “хорошее самочувствие”, иными словами, идеальная исправность, поможет с минимальными затратами пройти маршрут и высвободить средства на дальнейшее развитие бизнеса. И наоборот – если техническое состояние автомобиля оставляет желать лучшего, то деньги будут улетать словно в трубу, а с ними срывы сроков, недовольные клиенты, уменьшение заказов.

И именно поэтому для своего серьезного бизнеса владельцы коммерческого автотранспорта выбирают только надежных партнеров, которые не подведут и выручат даже в самой сложной ситуации. Именно таким партнером является Группа компаний SPBParts (веб-сайт http://www.spbparts.ru/), специализирующаяся на поставках запасных частей для грузовиков всех марок.

Прежде всего, обратившись в SPBParts клиент получает профессиональную помощь, а уже потом, определившись с наилучшим решением своей проблемы, покупает необходимые комплектующие, которые в компании всегда самого лучшего качества, от проверенных производителей и с гарантией. Высокий уровень сервиса, наличие товара и широкий ассортимент, “приправленные” по-настоящему честными ценами уже давно стали визитной карточкой SPBParts, теми особенностями, за которые компанию выбирают тысячи автовладельцев по всей России.

Кроме того, идя навстречу пожеланиям клиентов, компания прославилась услугой “доставка запчасти за 3 часа” – такой подход уже не раз выручал клиентов в самых тяжелых ситуациях, когда деталь нужна была “здесь и сейчас”, и благодаря SPBParts товар доставлялся точно и в срок.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *