SsangYong везет в Женеву новые SUV Allroader.ru

SsangYong везет в Женеву новые SUV

Компания SsangYong планирует продемонстрировать на ближайшем Женевском автосалоне, который откроется в самом начале марта, сразу два новых кроссовера.

Первой новинкой станет серийный SsangYong Tivoli XLV, представляющий собой увеличенный в габаритах вариант кроссовера Tivoli. По предварительной информации, при сохранении величины колесной базы общая длина кузова возрастет сразу на 235 мм. За счет этого объем багажного отделения возрастет до 720 литров, а в качестве опции можно рассчитывать на появление в салоне третьего ряда сидений.

SsangYong_Tivoli_XLV_02
SsangYong Tivoli XLV
SsangYong_Tivoli_XLV_03
SsangYong Tivoli XLV

Технические подробности авто не раскрываются, но можно предположить, что набор доступных силовых агрегатов и трансмиссий для SsangYong Tivoli XLV не будет иметь отличий от стандартного Tivoli. В то же время, представленные брендом фото позволяют заметить, что новинка будет иметь определенные отличия по дизайну.

SsangYong SIV-2
SsangYong SIV-2

Вторая новинка SsangYong пока носит концептуальный характер и получила название SIV-2 Hybrid Concept. Кроссовер призван продемонстрировать возможности корейского бренда по созданию автомобилей с альтернативными типами двигателей. Сообщается, что модель построена на новом шасси, адаптированном как под гибридные силовые установки, так и под чисто-электрические двигатели.

SsangYong SIV-2
SsangYong SIV-2
SsangYong SIV-2
SsangYong SIV-2

Под капотом SIV-2 Hybrid Concept скрывается тандем из бензинового 1.5-литрового турбомотора и электродвигателя. Производительность агрегата, а также динамические возможности и предельный запас хода представителями SsangYong не раскрываются.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…