SsangYong Tivoli поступил в продажу в России Allroader.ru

SsangYong Tivoli поступил в продажу в России

В российском представительстве компании SsangYong объявили о старте продаж компактного кроссовера SsangYong Tivoli и его удлиненной версии XLV. Кроме того, одновременно стартовали продажи более габаритной модели Actyon, уже хорошо знакомой российским автолюбителям.

Габаритная длина SsangYong Tivoli составляет 4 202 мм, в то время как версия XLV длиннее на 238 мм. Кроме того, увеличенная в длину версия обладает незначительными изменениями в оформлении экстерьера и может похвастать поистине бездонным багажником. Единственный доступный для обеих версий 1.6-литровый бензиновый двигатель развивает мощность 128 лошадиных сил. Все комплектации авто, за исключением базовой, предлагаются с шестискоростным «автоматом», а вот полный привод доступен только для SsangYong Tivoli XLV.

SsangYong_Tivoli_XLV_09

В зависимости от комплектации, корейский кроссовер оснащен мультимедиа-системой с управлением через сенсорный дисплей, кондиционером или климат-контролем, подогревом двух рядов сидений и рулевого колеса, камерой заднего вида и другими опциями.

Для стандартного SsangYong Tivoli ценник начинается с 999 тысяч рублей, в то время как удлиненная версия “корейца” дороже минимум на 440 тысяч рублей. В руководстве бренда рассчитывают, что компактный SUV окажется весьма популярным у российских автомобилистов и возвращение на российский рынок превратится в триумфальное шествие.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…