Страхование нового времени в “Важно” Allroader.ru

Страхование нового времени в “Важно”

на правах рекламы

Страхование уже давно и прочно вошло в нашу жизнь – мы страхуем здоровье, недвижимость, риски и т.п., но наверное никто в современном мире не сталкивается так часто с этой отраслью как автолюбители.

Полисы обязательно автогражданской ответственности, страхование автомобиля от угона, Каско – во всем этом наши автолюбители разбираются так, что впору писать курсовую. Но иначе никак – без знания всех мелочей и “подводных камней” выплаты по страховому случаю можно и не дождаться, а уж как нужно разбираться в сопутствующей бюрократии, во всех этих справках и протоколах…

К счастью, мы с вами живем в век бурного расцвета информационных технологий, которые стали качественными и доступными, облегчая нашу жизнь и делая некогда сложные задачи простыми. Взяв за основу концепцию инновационного развития, страховая компания нового поколения “Важно. Новое страхование” создала такие условия для своих клиентов, что доступ в Сеть является единственной необходимостью для того, чтобы оформить полис, заявить о страховом случае или получить консультацию.

Более того, отныне каждый клиент “Важно. Новое страхование” самостоятельно управляет своей страховкой, без посещения офиса и длительных процедур. Подобрать необходимые опции страхования и получить полис, внести изменения в договор или даже оформить подарочную страховку – все это производится “онлайн” из любого удобного вам места, в любой точке Земли, где есть Интернет.

Одним из лучших партнеров компании является страховое агентство “Sokolik Group”, которое поможет автомобилистам, не вникая во все тонкости самостоятельно, подобрать лучшее решение по Каско или ОСАГО в Важно Новое страхование, которое по-максимуму защитит ваши интересы и не будет обременительным с финансовой точки зрения.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *