В Токио представили концепт Subaru Cross Sport Allroader.ru

В Токио представили концепт Subaru Cross Sport

Что и говорить, ноябрь для Subaru выдался весьма напряженным – на двух мировых площадках сразу, в Токио и Лос-Анджелесе, производитель показал множество концептов и запустил новый перфоманс-кар WRX. Но, если прототипы Levorg и Crossover 7 отличить друг от друга сможет не каждый, то следующий новичок абсолютно уникален.

Мы имеем ввиду концепт Cross Sport, впервые появившийся на публике в Токио. Представители Subaru на пресс-конференции, посвященной презентации новинки, говорили об автомобиле много и интересно, но в самом деле, все, что мы хотели сказать им – “Subaru, просто заткнись и возьми мои деньги!” Ведь Cross Sport покоряет мгновенно и на 100%

Subaru-Cross-Sport-Concept-04.png

Новинка сочетает в себе страстный дизайн BRZ с хвостовой частью в стиле Shooting Brake. Кроме того, вся эта красота наполнена душой настоящего кроссовера, нашедшей выражение в мощных бамперах, внедорожном обвесе и завышенном клиренсе.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…