Subaru Forester обновился для 2016 модельного года Allroader.ru

Subaru Forester обновился для 2016 модельного года

Японская компания Subaru объявила цену кроссовера Subaru Forester 2016 модельного года для рынка Соединенных Штатов. Также производитель рассказала об отличиях модели от нынешней версии. Американские автолюбители смогут купить Forester 2016 уже осенью текущего года, при этом его начальная цена составит $22 400.

В целом, объем изменений оказался незначительным и визуально отличить между собой представителей 2015 и 2016 модельного практически невозможно. Единственное внешнее изменение заключается в использовании новых регулируемых противотуманных фар.

Subaru Forester 2016 02

В салоне кроссовер обзавелся улучшенным информационно-развлекательным комплексом StarLink с расширенным функционалом и диагональю дисплея 6.2 или 7 дюймов (в зависимости от комплектации).

Кроме того, для комплектаций от Premium и выше полагается расширенная системы безопасности, автоматически рассылающая уведомления о ДТП в экстренные службы и предупреждающей водителя о возможных неисправностях. Опционально данная система может быть расширена за счет включения возможностей удаленного управления замками автомобиля.

В техническом плане никаких изменений в Subaru Forester 2016 не предусматривается. Модель сохранит привычный набор доступных силовых агрегатов и трансмиссий.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…