Subaru VIZIV Future показали в Токио Allroader.ru

Subaru VIZIV Future показали в Токио

В рамках стартовавшего сегодня Токийского автосалона 2015 японская компания Subaru представила миру концептуальный кроссовер Subaru VIZIV Future, представляющий собой продолжение линейки шоу-каров VIZIV, начало которой было положено еще в 2013 году.

Внешность автомобиля можно охарактеризовать как вполне законченную и пригодную для использования в серийном производстве, поэтому можно предположить, что именно так будут выглядеть следующие модели бренда в сегменте SUV. Дизайн у VIZIV Future очень стильный и выразительный, обладающий массой элементов декора и оригинальными сдвижными задними дверями. Не менее современно выполнен и просторный салон.

Subaru VIZIV Future 02 Subaru VIZIV Future 06

Кроссовер имеет гибридную силовую установку, созданную на базе 1.6-литрового бензинового мотора и электрического двигателя, отвечающего за вращение задней оси. Таким образом, новинка имеет полный привод. Производительность силового агрегата не называется.

Используются в Subaru VIZIV Future и передовые технологии автономного управления, ставшие настоящей «фишкой» нынешнего салона в Токио. Вместе с ними кроссовер предлагает массу активных систем безопасности, в том числе, использующих данные спутниковой навигации.

Subaru VIZIV Future 05 Subaru VIZIV Future 03

Никакой конкретной информации о перспективах серийного производства концептуального Subaru VIZIV Future пока озвучено не было.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме