Новинка от Suzuki даст бой Nissan Juke через год Allroader.ru

Новинка от Suzuki даст бой Nissan Juke через год

Как заявил пресс-секретарь японского автопроизводителя Suzuki в своем интервью, данному журналистам в рамках Женевского автосалона 2014,  в следующем году компания выпустит на рынок новый, пока еще безымянный, кроссовер, созданный по мотивам концепт-кара iV-4.

Представитель Suzuki отметил, что новинка станет прямым конкурентом популярного Nissan Juke, который только что обрел фейслифтинговую версию, и предназначена, в первую очередь, для жизнерадостных молодых людей. Кроссовер будет выгодно отличаться от конкурента сниженными выбросами CO2 и наличием полного привода 4×4 во всех модификациях.

Suzuki iv-4 01

Если говорить более точно, то в салонах новый кроссовер Suzuki появится в апреле 2015 года, предлагая покупателям широчайшие возможности для персонализации. Напомним, что на сегодняшний день возможность изменить цветовые акценты элементов дизайна маленьких кроссоверов является весьма действенным шагом по привлечению покупателей в данном сегменте и популярность подобных опций стремительно набирает обороты.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме