Suzuki Grand Vitara 4Sport вышел на рынок Бразилии Allroader.ru

Suzuki Grand Vitara 4Sport вышел на рынок Бразилии

Японский автопроизводитель Suzuki представил на бразильском рынке специальную версию своего рамного внедорожника Suzuki Grand Vitara под названием “4Sport”. Впервые изображения новинки появились еще в мае, а сейчас ее уже можно приобрести у дилеров бренда.

Главным визуальным отличием Grand Vitara 4Sport является использование пластикового обвеса кузова, отделки радиаторной решетки и зеркал в едином матовом черном цвете. Кроме того, автомобиль обзавелся увеличенным клиренсом и настройками амортизаторов, “заточенными” под “хардкорное” внедорожное использование.

70544_1

Никаких изменений в оформление интерьера Grand Vitara его техническое оснащение инженеры производителя вносить не стали. Единственный доступный для бразильских автолюбителей двигатель – 2.0-литровый бензиновый “атмосферник” – развивает мощность в 140 лошадиных сил и работает в паре с механической или автоматической коробкой передач. Привод внедорожника – исключительно полный.

70545_1

В пересчете на наши деньги цена Suzuki Grand Vitara 4sport составляет 1 730 000 рублей. Напомним, что на российском рынке обычные версии Grand Vitara предлагаются с тремя вариантами бензиновых двигателей разного объема (1.6-2.4 литра) и по минимальной стоимости в один миллион рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…