Suzuki Ignis рассекречен до премьеры Allroader.ru

Suzuki Ignis рассекречен до премьеры

Представители японской компании Suzuki обнародовали первую официальную информацию о новом компактном кроссовере Suzuki Ignis. Как и ожидалось, именно в серийный Ignis “переродился” коренастый концепт-кар Suzuki iM-4. Презентация автомобиля должна состояться в октябре во время автосалона в Токио.

Пока же производитель представил официальные фотографии модели и ограничился общей информацией о том, что новинка отличается хорошим дорожным просветом, получит опциональный полный привод и будет оптимально подходить для каждодневного использования, без проблем справляясь с плохими дорогами.

Suzuki Ignis 02 Suzuki Ignis 05

Автомобиль получит щедрое оснащение, включая климат-контроль, мультимедиа с крупным дисплеем, многофункциональный руль, полный электропакет и другие опции.

По имеющей неофициальной информации, Suzuki Ignis обладает длиной кузова 3 700 мм, а под его капотом будут устанавливаться бензиновые моторы объемом 1.0 и 1.2 литра, работающие в паре с бесступенчатой вариаторной коробкой передач. Первый из двигателей в настоящее время уже используется на новом хэтбчеке Suzuki Baleno и за счет наличия турбины способен выдавать мощность в 110 лошадиных сил.

Suzuki Ignis 03 Suzuki Ignis 04

В серийном производстве и продаже новый Suzuki Ignis должен появиться в первой половине будущего года. В качестве основного конкурента для японского авто рассматривается Ford EcoSport.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…