Концептуальный Suzuki Ignis Trail покажут в Токио Allroader.ru

Концептуальный Suzuki Ignis Trail покажут в Токио

Компактный кроссовер Suzuki Ignis только представлен на официальных фото, а представители Suzuki уже заявили, что планируют продемонстрировать во время автосалона в Токио концептуальный вариант Suzuki Ignis Trail.

Напомним, что машина является серийным продолжением концепта Suzuki iM-4, который можно было увидеть в марте текущего года в Женеве. Представители бренда отмечают, что шоу-кар Ignis Trail призван продемонстрировать возможности по наделению автомобиля более “брутальной” внедорожной внешностью.

Suzuki Ignis Trail 02

Кроссовер отличается увеличенными в размерах колесными дисками, рейлингами на крыше, двухцветным кузовом с черной крышей и тонкими красными линиями в окантовке деталей, делающих дизайн Suzuki Ignis Trail более выразительным.

В оформлении салона будет использоваться сочетание черного и белого цвета, при этом ручки дверей и центральный тоннель имеют выделяющееся оранжевое исполнение. На фоне серийных машин концепт предложит иное оформление приборной панели и многофункционального руля.
Судя по предложенным фото, уровень оснащения концепта не будет иметь принципиальных отличий от Suzuki Ignis.

Suzuki Ignis Trail 03

Под капотом ожидается появление бензинового 1.2-литрового мотора с поддержкой гибридных технологий, а также вариатора. Такая же силовая установка должна использоваться и на серийных кроссоверах.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…