Suzuki Ignis Trail представили официально Allroader.ru

Suzuki Ignis Trail представили официально

Компания Suzuki провела официальную презентацию прототипа компактного кроссовера Suzuki Ignis Trail, представляющего собой более “спортивное” исполнение серийного Suzuki Ignis, выполненного, в свою очередь, на базе модели iM-4, которую можно было увидеть в начале нынешнего года во время Женевского автосалона.

В основе Suzuki Ignis Trail (как и обычного Ignis) лежит полностью новое шасси, адаптированное для автомобилей А-класса. Длина кузова спортивного кроссовера составляет всего 3 700 мм, в то время как колесная база модели равна 2 435 мм.

Suzuki Ignis Trail 02

Внешность кроссовера выполнена с традиционным для японского бренда минимализмом и фирменной системой полного привода. При этом, на фоне серийного Ignis концепт предлагает использование увеличенных колесных дисков и более яркого, запоминающегося цветового оформления кузова. Дорожный просвет автомобиля не назван, но он будет несколько больше, чем 180 мм у стандартного Suzuki Ignis.

Suzuki Ignis Trail 03

Под капотом компактной новинки японские мотористы расположили бензиновый силовой агрегат с 1.2-литровым объемом. Несмотря на официальность показа, представители Suzuki не стали раскрывать информацию о мощности двигателя и динамических возможностях нового Ignis Trail.

Никакой информации о планах производителя довести концептуальную разработку до серийного производства пока нет.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…