Концепты Suzuki рассекречены до прьемьеры Allroader.ru

Концепты Suzuki рассекречены до прьемьеры

Сегодня в Сеть просочились первые фотографии концепт-каров Suzuki iM-4 и iK-2, напомним, что официальная премьера новинок состоится на следующей неделе в рамках Женевского автошоу 2015.

Первыми фотографиями автомобилей поделилась группа SuzukiCars в Instagram. Концепты представляют собой маленький внедорожник, сходный по размеру с Suzuki Jimny, и хэтчбек, габариты которого чуть больше, чем у текущей модели Swift.

Все, что японская компания пока раскрыла о концептах, так это что iK-2 является “идеальным компактным автомобилем, разработанным в соответствии с новой концепцией Сила в Гармонии”. Судя по картинке, автомобиль будет выделяться элегантным дизайном с большой фальшрадиаторной решеткой и стреловидными фарами.

Suzuki iM-4

В свою очередь, Suzuki iM-4 – это высокотехнологичный “компактный 4×4” с “оригинальным, вдохновляющим водителей дизайном”. Концепт оснащен светодиодными головными фарами и, по слухам, послужит прототипом для сменщика устаревшего Jimny.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…