Suzuki тестирует серийный вариант iV-4 в Европе Allroader.ru

Suzuki тестирует серийный вариант iV-4 в Европе

Благодаря немецким автолюбителям, не расстающимся с фотоаппаратом даже в поездках, и австралийскому изданию Car Advice, у нас появилась возможность в очередной раз взглянуть на новый компактный кроссовер Suzuki, проходящий инженерные тест-драйвы где-то под Мюнхеном. Как ожидается, небольшой паркетник является серийной версией концепта a href=””>Suzuki iV-4 и по выходу в продажу займет место между стареющим Jimny и также далеко не новым Grand Vitara.

Suzuki-SUV-spied1

С новыми фотографиями постепенно начинают открываться и особенности автомобиля. Так, отчетливо видно, что в качестве задних фар будут использоваться стильные блоки с ячеистым рисунком. В качестве фальш-решетки радиатора дизайнеры Suzuki решили использовать две широкие хромированные полосы, также, носовая часть кроссовера характеризуется широко разнесенными головными фарами и отвесным бампером.

Suzuki-SUV-spied2

Вероятнее всего, во всей красе мы увидим серийную версию кроссовера Suzuki уже в октябре на Парижском автошоу 2014, а европейские продажи стартуют в конце года. В ближайшие месяцы нам наверняка посчастливится поближе познакомиться с автомобилем, и, возможно, удастся даже заглянуть в салон этого компактного SUV.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме