Suzuki Jimny 2015 – 16 лет, полет нормальный Allroader.ru

Suzuki Jimny 2015 – 16 лет, полет нормальный

Кем бы ни был тот, кто установил правило сменять поколения автомобилей каждые 4 – 6 лет, он явно не имел ввиду классические модели внедорожников, такие как, например, Suzuki Jimny, который производится уже 16-й год.

Сам японский автопроизводитель считает, что дела у Jimny идут как нельзя лучше и даже не думает предпринимать что-то серьезное в отношении модели, изредка выпуская номинальные фейслифтинги. Так произошло и на сей раз – Suzuki обновил своего маленького бойца для 2015 модельного года, оставив все по-прежнему в глобальном плане и внеся некоторые усовершенствования “на местах”.

Suzuki Jimny 2015 02

В соответствии с новыми правилами Евросоюза, новый Jimny 2015 оснастили чуть переделанной приборной панелью с выводом данных с датчика контроля давления в шинах и отображением текущей передачи, а также, электронной системой контроля устойчивости ESP для всех модификаций в линейке.

Внешние преобразования ограничились вводом двух новых цветов окраски кузова – серебро и хаки и установкой 15-дюймовых легкосплавных дисков иного дизайна. В салоне появились новые вариант ткани для обивки кресел. Под капотом по-прежнему трудится 1.3-литровый двигатель мощностью 85 л.с .

Suzuki Jimny 2015 03

Цена Suzuki Jimny 2015 уже объявлена для рынка Великобритании, где она составит от 13 645 фунтов стерлингов за версию с механической коробкой передач и от 14 545 фунтов за “автомат”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…